Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Trisselwand - Altaussee, signiert und datiert unten rechts: Muthspiel 2009, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 320
31.01.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 320,-
Hubert Muthspiel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |
- Kcho (Alexis Leyva Machado)
- **/*/(*)/gestempelt Nachlaßposten Deutschland und diverse Europa in 2 Safe-Alben und ca. 20 Steckbüchern,
- Ovaler Salontisch
- Brillantamethystohrstecker