Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Ohne Titel, rückseitig handschriftliche Bestätigung der Witwe: Von meinem Mann Karl Anton Fleck 1976 erhalten, Gisela Fleck 4. Okt.1984, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 70 cm, gerahmt Ruf 1500,-
Wir danken Dagmar Chobot für die mündliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals
28.02.2019 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Karl Anton Fleck *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |