Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Burg (Wildberg bei Linz?) im Morgennebel mit Alpenblick, signiert unten rechts: A. Dunz, Aquarell/Kohle auf Papier, ca. 36 x 47,5 cm, auf Unterkarton, verglast, gerahmt Ruf 300
28.02.2019 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |