Theodor Josef Ethofer
(Wien 1849-1915) Studie eines männlichen Aktes mit Stäben in den Händen, signiert: T Ethofer (ligiert), datiert: 8/11/(18)67, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 57 x 36 cm, Rahmen Außenmaß ca. 82,5 x 62 cm verglast, gerahmt, Papier-Fehlstellen
05.03.2019 - 15:47
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Theodor Josef Ethofer
Datum: | 05.03.2019 - 15:47 |