(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1990, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 62 x 46 cm, gerahmt
26.03.2019 - 16:00
EUR 3.004,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,-
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis:
- Arthur Redhead Liebende Köpfe
- **/Poststück - Motivsammlung Weltraum - 30 bzw. 40 Jahre Apollo 11,
- Silbernes Kaffeeservice im Art Déco Stil (15-teilig), Wien, bis Mai 1922
- Mutter mit zwei Kindern,
- Sigmund L'Allemand (Wien 1840 - 1910 ebd.) Feldmarschall Gideon Ernst Freiherr von Loudon über das Schlachtfeld bei Kunersdorf reitend,