Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Südtirolerplatz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 15:12
- Startpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 23.04.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |