(St. Urban 1923 geb.)
"Spuren schräg in den Raum", 1993, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert HStaudacher, Nr. 250 von 250 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung 65,2 x 47 cm, herausgegeben von der Sammlung Schömer-Essl/Klosterneuburg, gerahmt, (RAC)
15.05.2019 - 17:00
EUR 832,-
- Rufpreis:
(St. Urban 1923 geb.)
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: