Omega Seamaster DE VILLE
Armbanduhr, Stahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, goldfärbiges mattiertes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 38,9 g, starke Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, tlw. ausgeschartet, verschmutzt, Krone schwergängig und abgegriffen, Lederband abgerieben und gerissen, Service notwendigøx
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
09.05.2019 - 10:17
EUR 220,-
- Startpreis:
Omega Seamaster DE VILLE
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.05.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |