Rudolf Polansky *
(Wien 1951 geb.)
Ohne Titel, kleines Diptychon, signiert, datiert Polansky 86, verschiedene Materialien auf Papier auf Karton, in Orig.-Rahmen, 45 x 59 x 4 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
06.06.2019 - 16:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Rudolf Polansky *
(Wien 1951 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |