Otto Muehl *
(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert muehl 7.12.88 FH (Friedrichshof), Gold mit Metalleffekt auf Hartfaserplatte, 85 x 85 cm, auf Holzrahmen montiert, gerahmt
Provenienz:
Friedrichshof, Burgenland (rücks. Aufkleber mit Inventar-Nr. 8812023)
Kunsthandel, Graz
Privatsammlung, Wien
06.06.2019 - 16:00
EUR 15.300,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Otto Muehl *
Provenienz:
Kunsthandel, Graz
Privatsammlung, Wien
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: