Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) Fenster in Paris, handsigniert: K. Plattner, datiert: (19)78, gewidmet, Probedruck, Radierung und Aquatinta, Plattengröße ca. 19x 26 cm, Passepartout
11.06.2019 - 15:07
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Plattner *
Datum: | 11.06.2019 - 15:07 |
- Topaskreuz (beh.)
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- Große Pariser Tee- und Kaffeegarnitur,