Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) David, bezeichnet, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 27 x 20 cm, unregelmäßiger Blatt- und Stockrand, verglast, gerahmt
11.06.2019 - 15:07
- Startpreis:
Margret Bilger *
Datum: | 11.06.2019 - 15:07 |
Startpreis: