(St. Urban 1923 geb.) "Kärntner Landschaftspoesie", signiert H Staudacher, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 57,5 x 43 cm, gerahmt, verglast
03.07.2019 - 11:14
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Datum: | 03.07.2019 - 11:14 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: