Jugendstil Anbietetasse
Silber 800, 386,6 g deutsches Staatszeichen ab 1888 Meisterzeichen A. P. durchbrochen gearbeitete Wandung 25 x 24 cm. Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
12.07.2017 - 16:32
- Startpreis:
Jugendstil Anbietetasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 16:32 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |