Lot Nr. 301-397935/0001

Sechs Platzteller

Sechs Platzteller - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4506,6 g Gebrauchsspuren, fleckigøs4507

12.07.2017 - 16:33

Startpreis:
EUR 2.800,-

Sechs Platzteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.07.2017 - 16:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.07. - 12.07.2017