Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Dame mit Sommerhut und blauem Kleid im Park sitzend, signiert und datiert unten rechts: Zeller, Salzburg 1854, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 33 x 28 cm, gebräunt, verglast, alter Holzrahmen
14.08.2019 - 15:37
- Startpreis:
Friedrich Zeller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |