Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Griffon", signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 13,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:41
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:41 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,-