Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973) Ohne Titel, monogrammiert und signiert, 3 Lithographien in Farbe, Auflage von 100 Stück, diese Exemplare tragen die Nr. 24, 25, 30, Passepartout, verglast, gerahmt
14.10.2019 - 16:18
- Startpreis:
Albert Paris Gütersloh *
Datum: | 14.10.2019 - 16:18 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-