(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, datiert 1987 Wien, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 59,5 x 43,5 cm, gerahmt, verglast
02.10.2019 - 11:04
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 02.10.2019 - 11:04 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: