Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuzinerkloster, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)73, Farblithografie, Nr. 25/65, Darstellungsgröße ca. 51 x 44 cm, Passepartout, gebräunt, Knickspuren, Ecken mit braunen Klebestreifenrückständen, rechte untere Ecke gefaltet
15.10.2019 - 10:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:31 |