Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Pinke und violette Blumen, signiert: V. Eckl, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 47,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
Vilma Eckl *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |