Co2-Pistole, Hämmerli, Mod.: Master, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 24925, Lauflänge: 65 mm, Einzellader, über dem Abzug ein beidseitiger Spannhebel, höhen- und seitenverstellbares Visier, verstellbarer Abzug, Triggerstop, Griffschalen aus braunem Kunststoff mit Daumenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Funktion der Dichtungen und der Ventile nicht überprüft, Brünierung leicht fleckig, dazu die Originalverpackung A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- u. Sammlerwaffen - Schwerpunkt Selbstlader und Flinten |
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2019 |
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- .gestempelt/*/**/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn 1871/1945,
- Maler des 20. Jahrhunderts
- 3 Kupferformen,