Lot Nr. 093-074793/0000

Konvolut Druckgrafik

Robert Zeppel Sperl, "Ohne Titel", signiert, datiert 76, Lithografie, 17/100, 20 x 20,5 cm, Herwig Zens, Radierung, signiert Zens, datiert 79, Nr.17/30, 30 x 40 cm, stockfleckig, fleckig, Lichtmängel, 1 Druckgrafik, schwer leserlich signiert, betitelt "Der Augenblick", Nr.31/100, 25 x 32 cm, alle ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.11.2019 - 11:59

Startpreis:

Konvolut Druckgrafik

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.11.2019 - 11:59
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online