Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Kreuzkirche Villach", signiert R Kalcher, datiert 53, Tusche, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 36 x 28 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Passepartout stark fleckig, stockfleckig
06.11.2019 - 12:23
- Startpreis:
Raimund Kalcher *
Datum: | 06.11.2019 - 12:23 |