Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien)
Sitzende in einer Sandgrube, auf der Rückseite signiert, datiert Grabmayr 1969, Öl auf Leinwand, 50 x 39 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Franz Grabmayr *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |