Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien)
Wurzel, auf der Rückseite signiert, datiert Grabmayr 1973, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien - direkt vom Künstler erworben
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Franz Grabmayr *
Provenienz:
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |