Richard Pettibone
(Los Angeles, Kalifornien, 1938 geb.)
Campbell’s Soup - Cream of Mushroom (aus 32 Campbell’s soup), 1987, auf der Rückseite monogrammiert, datiert R. P. 1987, synthetische Polymerfarbe und Siebdrucktinte auf Leinwand, 17,5 x 13 cm, Nr. 15 aus der Edition von 25 Exemplaren, in Box gerahmt (29,3 x 22,2 cm)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Richard Pettibone
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |