Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Licht-Schatten in Rust, handsigniert, nummeriert: 94/150, rückseitig bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
19.11.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 70,-
Kurt Panzenberger *
Datum: | 19.11.2019 - 15:24 |
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Paar Vasen mit Messingfüßen, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits Söhne, Wien, 1899/1900
- Franz Hoffelner
- Poststück/Briefstück - Südtirol 1918 Lokalausg./Hilfspost Meran Nr. 4 auf kompl. Schleife mit 2 C Italien ab ALGUND,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.