Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Das Matterhorn, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Fritz Paplham *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:05 |