Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Perlenkette, signiert: Franz Nowak, datiert: 1959, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44,5 x 35 cm, gerahmt
14.01.2020 - 15:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Nowak *
Datum: | 14.01.2020 - 15:02 |
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- KARL RÖSSING / FRITZ REUTER: "HANNE NÜTE"
- Repetierbüchse, Tikka, Mod: M695, Linkshänderausführung, Kal.: 9,3 x 62,
- Dubliner Georg III. - Teekanne,