Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Rives, signiert Appel, Nr. 71 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64,6 x 50 cm, Blattmaße 76,6 x 55,7 cm, rückseitig Rand mit Verfärbungen durch ehemalige Montierung,(RAC)
11.02.2020 - 10:21
- Startpreis:
Karel Appel *
Datum: | 11.02.2020 - 10:21 |