Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) Multiple, Offsetdruck auf Postkarte nach einem Gemälde des Künstlers, signiert G. Richter, Kartenmaße 14,8 x 10,5 cm, in Passep., gerahmt, (EW)
11.02.2020 - 10:21
- Startpreis:
Gerhard Richter *
Datum: | 11.02.2020 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 200.000,- bis EUR 300.000,-
- Mel Ramos
- Haus Habsburg Diamantbrosche mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 2 ct
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), drei Schalen
- Hahn-Einlaufflinte, Champion Arms, Mod.: 36, Kal.: 16/65,
- Wechsellauf und Verschluß (Wechselsystem), Walther - Ulm, Mod.: GSP .32, Kal.: .32 S & W long Wadcutter,