Armreif
Rotgold 585, geschliffenes Muster, 5,3 gøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.03.2020 - 10:08
- Startpreis:
EUR 220,-
Armreif
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.03.2020 - 10:08 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2020 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Leszek Piasecki * (Lemberg 1928-1990) Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct