Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Bis dass der Tod uns vereint"monogrammiert HJ, datiert 84, im Druck betitelt und monogrammiert, Radierung, 21 x 29 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel
18.05.2020 - 11:28
- Startpreis:
Horst Janssen *
Datum: | 18.05.2020 - 11:28 |