Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.)
Ohne Titel, signiert: M Moser, datiert: (19)81, Mischtechnik mit Collage auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
16.06.2020 - 14:59
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.)
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 14:59 |