(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert: H. Staudacher., datiert: (19)90, bezeichnet: gemalt in Millstatt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 2.000
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.
16.06.2020 - 14:59
EUR 6.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 14:59 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: