Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Sechs Studienzeichnungen: Kriegs-Gefangenenlager "Baieux" (Bleistift, 1944) und einmal: Das Ende - Normandie 1944 (Tuschezeichnung, datiert 1945), jeweils signiert und datiert, Blätter je ca. 28 x 34 cm, ungerahmt, dazu: drei Ausstellungsplakate
04.06.2020 - 15:14
- Startpreis:
Otto Riedel *
Datum: | 04.06.2020 - 15:14 |