Thomas Kerr Fairless
(Hexham 1825-1853) Fischer vor der Küste, signiert, datiert T. K. Fairless 1848, Öl auf Leinwand, 42,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
09.06.2020 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Thomas Kerr Fairless
Datum: | 09.06.2020 - 10:12 |
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Peter Stübinger *
- Smaragdring ca. 8 ct