Cesar Pattein
(Steenvoorde 1850-1931 Hazenbrouck) Kartoffelfeuer, signiert, datiert Cesar Pattein 1896, Öl auf Leinwand, 58 x 84 cm, gerahmt, restauriert, beschädigt, (Rei)
09.06.2020 - 10:13
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Cesar Pattein
Datum: | 09.06.2020 - 10:13 |