Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
17 Farben 20 Stäbe A, 1993/2013, auf der Rückseite signiert, datiert imi 2,13, Acryl auf Kunststofffolie, Nr. 3 aus der Edition von 5 Unikaten, 35 x 35 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |