Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Ich nicht IV, Ed. 2005–2011, handkoloriertes Acryl auf Kunststofffolie, Collage, auf Karton montiert, aus der Edition von 5 Unikaten, 63 x 78 cm, gerahmt
Provenienz:
Schacky Art & Advisory, Düsseldorf
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |