Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) "Blumenstillleben", unten signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, ca. 26 x 38 cm, ovales Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt
07.06.2017 - 16:18
- Startpreis:
Paul Unbereit
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |