Josef Jaud
(um 1833-1864, tätig in Salzburg) Christi Himmelfahrt, signiert und datiert unten links: Jos. Jaud Salzburg 1861, Öl auf Holz, oben geschweift, ca. 78,5 x 47,5 cm, retuschiert, restauriert, teilvergoldeter Holzrahmen
06.08.2020 - 14:18
- Startpreis:
Josef Jaud
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 14:18 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |