Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 338/400, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 19 x 17 cm, gering stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
18.08.2020 - 15:02
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 18.08.2020 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: