Junge Frau sich entkleidend,
Fa. Zsolnay, Pécs, Porzellan-Fayence, grüne Eosinglasur, Höhe 26 cm, Fünfkirchenmarke, Hals restauriert
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Junge Frau sich entkleidend,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2020 - 15:31 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Leszek Piasecki * (Lemberg 1928-1990) Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct