Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 57/75, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 52 x 42 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
22.09.2020 - 15:18
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 22.09.2020 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,-
- Poststück - Albanien 1910 - Kuvert
- Maler des 20. Jahrhunderts
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Zuchtschalen Kulturperlen Ohrclips