Robert Rauschenberg
(Port Arthur/Texas 1925-2008 Captiva Island/Florida)
"Rays", 1973, Offset und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Rauschenberg 73, mit HP 7/10 nummeriert, blattgroßer Druck 134 x 99 cm, gedruckt bei Styria Studio/New York mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
06.10.2020 - 15:33
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Robert Rauschenberg
Datum: | 06.10.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |