Martin Kippenberger *
(Dortmund 1953-1997 Wien)
"Auch dabei?", 1982, Offsetdruck und Papiercollage in Farbe auf gelblichem Velin, signiert und datiert Kippenberger 1982, Nr. 16 von 85 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30 x 43 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, aus dem Portfolio '13 Künstler aus Deutschland' erschienen bei Edition Schurr/Stuttgart, gerahmt, (EW)
Jedes Exemplar dieser Edition mit Unikatscharakter
06.10.2020 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Martin Kippenberger *
(Dortmund 1953-1997 Wien)
Datum: | 06.10.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |