Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"For the Love of God, Believe", 2007, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert Damien Hirst, Nr. 1036 von 1700 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 32,4 x 24,1 cm, herausgegeben von Schellmann/München/New York, gerahmt, (EW)
06.10.2020 - 15:53
EUR 2.176,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Datum: | 06.10.2020 - 15:53 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-