(St. Urban 1923 geb.)
"Sternzeichen", 2001, Lithografie mit Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, bezeichnet E. A. (Épreuve d'Artiste) neben einer Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 60 cm, Blattmaße 58 x 77,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, gerahmt, (EW)
06.10.2020 - 16:18
EUR 640,-
- Startpreis:
(St. Urban 1923 geb.)
Datum: | 06.10.2020 - 16:18 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: